Андрей Долбин

Из за чего виснет Battlefield 3

ОЗУ: 2GB
Видюха: ASUS Radeon HD 7770 2GB
Проц: Intel Pentium D 3.40Ghz
Батлу хоть на ультра хоть на минимум ставлю одно и то же лаги сплошные

Ну а видюха норм для нее?

Алексей Аверкин

чувак, ну у тебя же комп слабый.. . даже не тянет на минималку. оперативы мало, проц хрень...

ОК
Олеся Киселева

Комп слабый ОЗУ минемум надо 4г ну лучше 8г да и Видюха средняя

Сергей Устинов

Виснет из за слабого процессора это 100%

Татьяна Заборова

Настройки на минималку ставь. Хотя даже с ней он у тебя будет виснуть. Купи процессор

Eкатерина Усанкова

Оперативка! 2 GB для 7-ой винды крайне мало, сам мучился, железо мощное, только одна оперативка у тебя подводит. Не особо в радеонах разбираюсь, но 7700+ серия мощная.
P.S. Спанч, тот что ниже Петросян местный =_=