Серёга Малышев

Battlefield 3 Виснет (лицензия)

Виснет через 5-10 минут почему? Играю на низких настройках. DirectX установлен. Все драйвера обновлены. Что делать не знаю (
Видеокарта ATI Radeon HD 4600 Series (1024мб)
Оперативка 4 гига
Процессор Intel Core 2 Quad CPU Q8200 @ 2.33ghz 4-ех ядерная
32 разрядная операционная система
Жесткий диск ST3250620AS ATA Device
обновлены драйвера на видеокарту, звуковую карту, сетевую карту, а так же обнови DX и PB. Обновления не требует. Но проблема осталась.
p.s. Тупые вопросы не писать. Такие как: "Иди играть в другие игры" или "Иди на турник" т. д и т. п. Прошу пожалуйста отвечать по делу
Комп для низких подходит!! !

))))

с такой видеокартай и должна виснуть

Вячеслав Потапов

http://www.rutor.org/torrent/148234 вот скачай это точно кривая у тебя игра

Ол
Ольга

другие программы отключи

Андрей Виноградов

вообще то батле3 4 ядра надо. Даже для сингла, не говоря про мультиплеер

Сергей Мельбман

У кого есть Star Wars Battlefront 2 скиньте файл global.lvl.Очень хочется поиграть а без этого файла игра не запускается