Артак Чибухчян

у меня виснет battlefield 3 помгите что не так?

Мой компьютер: windows ultimate 64 bit,intel core i5,озу 2 gb,видеокарта nvidia geforce gtx 560 ti

лицезия мультиплеер

надо ли удалять старую память или просто в ставить новую и все?

Татьяна Лабутина

Пиратка может
Видео и процессор хороший

Елена Мурзова

Оперативы мало!! ! добавь еще 2 гига, а то совсем мало для ватлфилд. процессор должен тянуть, сомневаюсь, потому что не испытывал этот проц, видяха точно тянет.
ЗЫ: вам нужно докупить или аналогичную плашку, или же поменять на 2 одинаковые плашки!! ! не ставьте разные плашки оперативки, возможны проблемы в работе ПК.

Антон Делов

Комп гавнище, я на своем джифорсе гт8500 игра на 10-15 фпс, а ты лох