Николь Штокс

Виснет battlefield 2

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Игра виснет через 5-10 минут игры. Операционная система Windows 7 x64. На ХР работает без проблем. Выяснил, что вешает систему драйвера встроенной звуковой карты Realtek ALC888. Драйвера обновлял ( сейчас стоит версия 6.0.1.6657), но разницы никакой, всё равно виснет. Если отключить в диспетчере устройств звуковую карту, то проблема исчезает, но без звука играть невозможно.
Переустановка системы, игры - проблему не решают!
Спасибо за помощь!

Александр Комиссаров

Купи новую звуковую карту или обратись к специалисту P.S. звуковые карты не дорогие.

Александр Валинуров

ты вероятно не в лицензию играешь если та то попробуй другой репак если в лицензию попробуй опустить требования и посмотри какой у тебя дайрект стоит