Наталья Михайлова

Бесконечная загрузка Battlefield 3

У друга не заходит в игру - бесконечная загрузка. Фаервол выключен, исправить установку нажимал, ничего дополнительно не скачивает. Файл hosts смотрели и тоже ничего.
P.S. Он игру с локального сайта качал так как у него скорость 1-2 мегабита.
P.S.S В сингл тоже не заходит просто загрузка висит и всё

Да, обновление стоит. Исправить установку и проверить обновления нажимал, ничего не докачивает и обновлений нет. Насчёт медленного инета: раньше всё работало.

Никаких руссификаторов, с локального трекера сборку для оригина качал.

Процесс bf3.exe появляется и потом вырубается.

Алексей Беляев

значит инет такой что не догружает

Д*
Дмитрий **********

попробуйте переустановить! а обновление новое скачали с Origin?

Валерий Мигунов

Вы с другом случайно не ставили руссификаторы на игру?