Вячеслав Веселов

Проблема с сетевой игрой в Battlefield 3

После покупки игры в магазине и установки на комп войдя в игру обнаружил что в главном меню отсутствует пункт сетевой игры. Досадно, учитывая то, что именно для сетевой игру купил.

Я был бы очень признателен если бы мне подсказали исправимо ли это вообще!

Радик Тазов

НЕОБХОДИМ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ АКТИВАЦИИ!

Устанавливаешь игру и Origin, затем входишь туда (в Origin), скачивается обновление, потом тебе открывается вкладка МОИ ИГРЫ, нажимаешь на Battlefield 3, открывается Браузер со страницей battlelog! А дальше уже разберешься!

Сам играю кстати по сети в нее!

Если будут вопросы пиши в почту