Di
Dina

Проблема с Battlefield 3 вылетает в мультиплеере (Лицензия). Windows 7 x64

Battlefield 3 вылетает в мультиплеере. (Лицензия)
Вначале всё было нормально месяц играл невылетало неразу. Но потом забросил играть прошло 2 недели начал заходить в Origin он заходит в него но вверху написано что не в сети профиль Origin.
Я пошол в шарится в инете нашол ответ. надо было поставить време правельное и дату, поставил. (часовой пояс +8 Ганконг стоит)
А BF3 стал вылетать каждые 5 -10 минут. и без ошибок вылетает. Дрова стоят самые новые. Комп Норма всё тянет даже на максимуме.
помогите ПОЖАЛУЙСТО! Зарание СПОСИБО.

Ирина Мусатова

ищи на форуме, у меня та же ошибка была

Екатерина Федорова

может устаревший punkbuster?