Святослав Коротков

Windows 7 x64, есть небольшая проблема.

"Исключение unknown software exception (0xc0000409) в приложении по адресу 0x458b86c7" появляется это сообщение и автоматически через 1-2 минуты компьютер сам перезагружается, я думаю что это связано с nvidia т. к. после этого сообщения nvidia закрывается.

Алексей

экран синим становиться ???

Наталья Васильева

Проверьте драйвера видеокарты, проверьте оперативную память на загрузку, может памяти не хватает, если ноут и греется сильно так, что можно самовар греть, то чистите куллер от пыли, ды и пк не мешало бы от пыли чистить) еще бы характеристики вашего железа знать и что пытаетесь запустить)

Марина Храброва

кароче паленая вот и все