Надежда Николаева

Counter Strike и Windows 7 x64

У меня такая проблема : какую бы я контру не ставил, постоянно сбиваются настройки (прицел, ник, и т. д) . Вроде это началось после того как я поставил семёрку x64.. как мне быть? Какую контру надо иметь чтобы не сбивалось?

Наталья Трофимова

Сохрани свой конфиг. После переустановок операционных систем и игры. Просто скинешь его в свою папку изатем в консоли, в игре пишешь - ехес "название конфига".цфг (без ковычек) (цфг латинскими)