Ваня Канин

Проблема с Opengl в Counter-Strike 1.6 Steam на Windows 7 Полная

Установил Винду 7 Полную на комп, установил стим, скачал кс 1.6 хотел поиграть, вошел в игру начались ужасные глюки, фпс как будто менее 10, стоит в режиме OpenGL, переключаю на Software все нормально, но меня не устраивает графика. Подскажите что сделать, неужели сносить винду? (((

Меня не сама графика не устраивает, меня не устраивает режим игры в котором она работает

Lydmila Timashkova

Если графика не устраивает - купи самую последнюю контру, там всё очень красиво