Света Петрова

Fps counter strike 1.6 steam

В чем проблема раньше когда я играл в кс смотря в большую область карты фпс сразу падал. Раньше такого не было, как исправить?

Тупые ответы вроде у тебя *комп слабый и выключи синкхроноимпульс попрошу даже не читать. *

Александр Залога

ну уж кс не такая игра, чтобы так ресурсы жрать. может патчи какие поставить надо? Быт ьможет нужно прост ос разрешением поиграться и с настройкой OpenGL/ Direct3D.