Александр Кочетов

Counter - strike 1.6 non - steam HELP!!

При запуске автоматически заходит на сервер! А еще над меня какие то сервера. С конфигом всё в порядке! Всё перепробовал! Последня надежда! (

Юра Кротов

проверь на вирусы... была такая штука... не помню как убрал

Аня

в папке cstrike_russian есть папка resource\gamemenu.txt там сверху сервера прописаны для меню можешь поменять на свои любимые или удалить соблюдая порядок номеров . а при запуске в лаунчере значит прописано hl.exe или сs.exe(не зна как там точно ) +connect ip server .