Дмитрий Чиховский

Counter-Strike 1.6 (Steam)

Зашел в игру. Хочу покопаться в настройках или зайти на сервер и из игры выкидывает. Нажимая любую кнопку в меню выкидывает из игры, после того как выкинуло, если попытаться снова зайти, то выкидывает мгновенно, даже в главное меню не заходит, такие вещи еще происходят с Half-Life 1. Counter-Strike: Condition Zero.

Сразу скажу что делал.
Целостность кэша: Проверял.
Играю на Windows 7. Настройки совместимости применял.
От админа игры запускал: Запускал.
Steam от админа запускал: Запускал.
Steam сносил: Сносил.

Ничегошеньки не помогает, очень хочу вспомнить 1.6. CSS наскучил. CS:GO мне не нравится.
Прошу помочь, кто знает.

Денис Петров

скачай сборку нормальную для семёрки, этих репаков пруд пруди