Арина Кривошеина

В игре Counter strike проблема с OpenGL

В игре не меняется режим отображения с Software на OpenGL

Вылетает надпись

The specified video mode is not supported.
The game will now run in software mode.

Как можно решить проблему?

Драйвера новые.

Видеокарта ATI Radeon X1950 GT

Windows 7 x64

Какой читер? Ты что несешь? Иди лучше отвечай на другие вопросы не мешай дядям вопрос решать!

Ве
Вера

Драйвера на видеокарту поставленны или неправильно или кривые скачай драва для ати на amd.com и всё запашит, жалко только, что ты не знаешь, что такое OpenGL, а о нём пишешь, лучше бы в википедии о нём почитал.

Ирина Дроздова

фу ни кайф быть читарастом бомж бомж бомж