Настёна Пасхина

Counter strike source проблема

Не первый день играю в ксс, сталкивался с многими проблемами, но эта! Ближе к делу, модели игроков (сразу скажу модельки стандартные, ни разу не менял) не ходят а ездят по карте т. е. модель двигается а ногами не двигает, да при этом еще и дергается и подлагивает, что совсем мешает хоть как то в них попадать! играю на стиме, за 2 года ни разу не сталкивался с сей проблемой! что делать как решить?
п. с. переустановка ксс не помогла, я удалил ксс (все содержимое) и скачал по новой

Николай Коженцев

пинг хуевый комп говно