Софья Кравцова

counter strike source проблемы с игрой

висит а потом сек через 3 падает, появилась огромная задержка, противников вижу с задержкой в секунды 3, или вашпе не вижу, windows постоянно выдаёт ошибку мол жёсткий диск повреждён, поменял, поставил хороший ssd.проблема осталась, остальные все игры идут и работают без проблем, что может быть?

Здравствуйте вот такая проблема, в игре counter strike source появились всякие баги, выкидываеш оружие а оно в воздухе висит а потом сек через 3 падает, появилась огромная задержка, противников вижу с задержкой в секунды 3, или вашпе не вижу, скорость интеренета хорошая, пинг нормальный,
windows постоянно выдаёт ошибку мол жёсткий диск повреждён, поменял, поставил хороший ssd.проблема осталась, остальные все игры идут и работают без проблем, что может быть?

Клара Мамашева

Ето проблема не в жостком диске а может в пинге или в самой игре!

Екатерина

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Андрей Мурошкин

Нã скôлькô пóмню отвечали тут, юзай - mwfix