Нюрочка Меркулова

Проблема с Counter-Strike Source!

Я поставил CSS v. 34 (пиратка) , всё шло нормально. Но как поставил Steam, он CSS теперь идёт ТОЛЬКО через Steam. Если Steam выключен - пишет включить, если включен - пишет: "Не удаётся соединиться с Мастер-сервером". Steam удалить не могу, там стоит CS: GO лицензия. Что делать?

* ещё когда подключаюсь к серву (добавляю отдельный) , выбивает из CSS

Вова Ходяков

фууу.. задрот!

Валентина Король

Попробуй запустить css v. 34 из корня папки и от имени администратора

Светлана Белка

Удали пиратку и скачай лицуху со стима

Сашулька Жданова

У меня похожее было