Анютка Семенко

проблема с Counter-Strike: Source!!!

всем привет!! ! Где можно скачать НОРМАЛЬНЫЙ non steam Counter-Strike: Source? я уже перепробывал 10 разных клиентов, по всюду одни и те же ошибки вылетают то выкидывает с ошибкой "прекращена работа программы hl2.exe" то когда захожу на сервер пишет Server is enforcing file consistency for models/player/guerilla/guerilla.mdl, стоит windows 8, последнии драйвера от nvidia, 11 directx

Юрий Сизов

Лучше купи и не парься!

Abusufyon Muslim

Windows XP, Direct 10. 11 разных модификаций CS. УРАААААААААААААААААА! Вывод делай сам.)) )

>>> Шшшшшшшшшшшшшшшшихххххх.... Ушел в унитаз мелко измельченный диск Windows 8)))

Любоня

Правильно что качаешь на такое говно деньги тратить ?