Гульсина Ашурова

Почему зависает Warface? Играю 5-10 минут нормально, а потом зависает чёрный экран через 10-15 секунд нормально и потом

Играю 5-10 минут нормально, а потом зависает чёрный экран через 10-15 секунд

Эдуард

ОП память не вытягивает, или видео драйвера подводят.

Андрей

Если чесно то я не знаю! У самого точно такое же!!! но если в настройках ты улучшал графику на отличную, то поставьте на ту, которая была