Remix Remix

В чём можеть быть проблема? Я запускаю компьютер после работы минут 5-10 минут чёрный экран

ставил другую видеокарту всё нормально поставил новую чёрный экран в чём может быть проблема? перегрева нету, жду ответа.

Лена Сергеевы

Не хватает мощности блока питания!

Андрей

защита по температуре

Юлия Гелева

если тебе лень написать свою комплектацию компа то привози ко мне домой свой комп я хоть погляжу что там стоит и отпишу в форум
я не далеко от тебя живу
Чужие мысли не читаю, но за отдельную плату предскажу будущее вашего компа