Юлия Лаврентьева

Чёрный экран при включении компьютера

Чёрный экран при включении компьютера это не карточка!, Пыталса активировать виндувс 7,неотключился от сети, словил вирус, Экран стал чёрным при включении
Вытаскиваю оперативную память, включаю и тоже самое (Не пищит)
Взял жёсткий, пошёл к дркгк почистить, вставили и у него теперь тоже самое (Жёсткий всёравно почистил) А комп не включается
Что делать? Можно ли перепрашить Bios?

Дмитрий Струнков

вроде как для некотороых ломалок надо биос переписывать. если так-мож коряво переписал