Н(
Настя (7) Соболева

что делать?! ? При включении компьютера чёрный экран, и щёлкает постоянно жесткий диск.

Светлана Муха

плата и жесткий диск накрылся!!!!

Екатерина С

БЭД блоки сто пудово !!!

Евгений Пяткин

либо жосткий накрылся либо видюха

Юлия Мацнева

Вынь все железо, особенно удели внимание ЦП, почистить все. Обязательно подсоединить все провода правильно .
Можешь биос обнулить

Же
Женя

Дело плохо. накрылся винт, вероятнее всего усилитель головок. Ремонт маловероятен, если только не гарантийный случай. . Покупка нового.

Юл
Юлия

Грузиться с той же Sonya PE и тестить диск на бэд–блоки. Только ему хана, поверьте уж.

Кристина

Хорошо когда есть где взять на пробу : БП, мать, ОЗУ и т. д.
Блок питания - с него начни перетряхать комп .