Александр

Люди помогите, мой жесткий диск постоянно издает щелчки и при этом виснет компьютер и вылетает синий экран.

Светлана Абдуллаева

жесткому диска капец приходит, однозначно менять. НО! если нет возможности то можно воспользоваться утилитой "Виктория", она продлит жизнь вашему жесткому диску на некоторое время путем отключения битых секторов! Будьте осторожны с этой программой, почитайте как ей правильно пользоваться, чтобы не загубить свой жесткий диск!

Василиса Печерская

скачай бост спеед и пробей на ошибки дисков, скорее всего какой то сектор диска поврежден-если на системе виснет то лучше заменить если же на другов файле можно блокировать этот сектор

Виталий Шилкин

Выкинь, купи новый.

Андрей Ломов

он скоро "гавкнет" срочно копируйте нужную инфу с него !

Николай Лепёшкин

Меняй срочно ему гаплык