Лена Игошина

Может ли при сильной загрузке жесткого диска вылетать (гаснуть) компьютер?

Не совсем поняли... именно при загрузке жесткого диска... )
БП поменял сегодня, термопасту сменил, комп просканировал на вирусы, весь комп (железо) почистил, вылетал каждые 40 минут, ничего не помогло.
Почистил жесткий диск (память) вроде не вылетает пока, живет 2-й час)

Юрий Барметов

Проверь температуру на процессоре. и подробнее, что происходит

Валентина Лысова

Может такое быть с видеокартой. Если БП Слабый.