Зу
Зульфия

Отключается жесткий диск при загрузке ОС

В компьютере установлено 2 жестких диска, оба SATA, случилось все когда поставил проверить видео карту, она оказалась не исправна, после поставил родную и тут понеслось, бывает диск отключается в самом начале.

Жесткий диск издает характерный звук, как при выключении компьютера, однако, он потом включается, но загрузка не продолжается.

Маргарита Молотковец

попробуй, подруби его к другому компу как второстепенный, проверь на битые сектора, при необходимости сделай низкоуровневое форматирование, если та же песня, проверь, достаточно ли мощности твоего БП

Вадим Ванхельсен

И как это выражается?

Игорь Летов

Сбрось БИОС