Жан Любимов

как разделить жесткий диск если на на нем уже стоит ос

Екатерина Краева

не советую это делать акронисом. в семерке есть своя утилита для раздела дисков

Валентина Саратцева

Кликаешь правой кнопкой мыши на диск С, выбираешь "изменить размер тома", тянешь ползунок от правого края (Не от левого! ) до сколько нужно, применяешь операцию, будет свободное пространство справа от C, создаешь там новый том и присваиваешь ему букву, применяешь операцию.
Ничего сложного нет.

Команду "Разделить том" не советую применять, лучше как я сказал.
Может потребовать перезагрузку, соглашайся.

Родная виндовская утилита нихрена не умеет, ты ею с системным разделом ничего не сделаешь. Кто ее советует, видать сами ни разу не пробовали )

Лизачка Колесникова

родной утилитой, встроенной в систему, мой компьютер правой кнопкой мыши - управление - управление дисками