Владимир Баранов

как разделить жесткий диск если на на нем уже стоит ос? это возможно?

Игорь Чечельницкий

Панель у правления - система и безопасность - создание и форматирование разделов HDD.

Екатерина Потапова

Возможно! Акронисом и дели!

Диана Базанова

Нельзя создать больше 4 первичных разделов) Преобразуй некоторые из них в логические)

По
Полина

Если мне не изменяет зрение, то жесткий у тебя уже поделен.
Если ты имел в виду, что тебе нужно отрезать от системного раздела некоторое количество свободной памяти, то нет. Скорее всего у тебя ничего не выйдет. Хотя попробовать всё равно можно.

Фр
Фрррррррррр

У меня ничего не вышло. Пропали все файлы. Так что лучше на пустом.