Александр Тумашов

как обеденить разделы на жестком диске

как обеденить разделы на жестком диске У меня их теперь 3 C. D. E я хочу что бы E и C были обеденены Можно ли сделать обеденение через Bios

D

Олег Наумов

Обеднить? А зачем? Они очень богатые?

Андрей Задорожный

ну если будеш обеденять то надо форматировать все надо скачать прогу потом поставить виндовс вот ссылка,
http://www.ex.ua/view/2971579 здесь и прога и винда
если появлятся какието вопросы пишы

Душа Мега

можно, но нужна программа, например акронис диск директор. Записываем её на диск, заходим с биоса и объединяем разделы.

Ольга Тимошинова

это можно сделать в винде с помощью Partition Magic. и ничего не потеряется. Удачи!