Елена Бондарева

Хочу разделить жесткий на 3 диска

здравствуйте, хочу разделить свой диск "С" на 3 части. как это можно сделать? уже много чего переискал, перепробовал. Ноут, 1 тб памяти. хочется разделить на программы - на игры, и на разные файлы.
через "управление дисками" тоже пытался, получается буд-то только образ - перезагружаю ноут и пропадают мои диски..

Кристина Огня

нужен загрузочный диск с акронисом.... обычно в комплекте с хр лежит. с него грузишься разделяешь (конечно надо понимать что быстро это получиться если данные не сохранять) и все будет норм. удобный мастер там.. . любой новичек поймет

Алексей Нелипа

если у тебя там уже есть данные то это стремно - но можно сделать акронисом

Татьяна Татьяна

Идея хреновая. Просто в C: создай 3 папки, так проще будет и надежней. А то похеришь файлы еще)