Николай Казаков

Во время работы отключается жесткий диск

Недавно стал отключатся жесткий диск во время работы компьютера. Жесткий диск Hitachi HDP725050GLA360 ATA Device При выключении картинка на мониторе зависает даже мышка не двигается. Помогает только кнопка перезагрузки. После того как завис не мигает красный светодиод (HDD) на передней панели. Пробовал обновлять драйвера через диспетчер устройств, пишет что драйвера не нуждаются в обновлении.

Ла
Лана

надо проверить программой Виктория, с загрузочного диска, читать мануал перед употреблением обязательно, возможно он начал сыпаться

Евгений Кравцов

Из чего сделан вывод что виноват жёсткий диск?

Лида Юмашева

Смотри настройки экономия питания! )