Анна Яковлева

Жесткий диск издает треска

При загрузке приложений и вообще во время работы винт издает некий своеобразный звук треска! Это плохо? Что делать? Помогите?

Аня Алексеева

это нормально, это зависит от модели диска У меня на старом компе тоже диск трещал

Ол
Ольга

Если ьреск становится сильнее. То готовь новый. Твой крошится начинает.

Ирина Зверева

Похоже, что винт накрывается. Если есть важные файлы, советую скинуть на флешку. А то всякое бывает.

Елена Тофан

Хрюкает? Сиагейты обычно хрюкают