Михаил Филатов

asus не грузит и издает какой то треск

посоветуйте что делать с ноутбуком беда, ноут asus k43e получилась так что я уничтожил в нем оригинальный windows 7 установив так же windows 7 только скаченый стал тупить и как то моя девушка включив ноут при этом в CD-DVD ROMе стаял этот установочный windows7 автоматом при включении пошла загрузка винды что она сделала взяла просто извлекла диск из отсека в процессе и после этого теперь включая ноутбук система вроде начинает загружаться жёсткий диск видно работает нормально спокойно мигая, как только прогресс доходит до появления логотипа windows ноутбук виснет на появлении логотипа перестает грузить и появляется какой то не сильно но слышно треск не прерывный лампочка перестает мигать а просто горит и нечего не сделать пока не на жмешь удерживая на кнопку питания для отключения и так каждый раз . пытался винду снова эту же установить такая же ситуация диск просто подготавливает к установке и потом также треск и виснит . подскажите что делать.

Чёрный Обелиск

Систему пробовал переустанвливать? Если да и не помогло, то значит с железом проблемы

Слава Кадников

да проблема же на лицо это хана жесткому диску