Ев
Евгения

Жесткий диск. Почему жесткий диск трещит при загрузке приложений? Издает звук треска! Это плохо?

Елена Бонопарт

это похуй, извените за мат, но вопрос ппц

из разряда, блин я купил телек а он неработает пока шнур в розетку не воткну это плохо ?

Светлана Мосина

Это начало его конца.

Ольга Арыспаева

очень плохо, если есть важная информация там, срочно скопируй на другой носитель

Виктория Никишина

или с питанием проблема, проверь все соединения или программная причина тогда попробуй отключить индексирование