Ан
Андрей

почему трещит жесткий диск и что случилось и как можно исправить???

Ангелина Дружинина

Только в ремонт, но это выйдет дороже чем новый, советую покупать скорее новый, что бы сохранить свои данные со старого..

Ibo

к несчастью ни как, просто откладите с ближайшей получки на новый HDD . А со старого скопируйте нужные и дорогие сердцу файлы пока он ещё шевелится

Вячеслав Квасов

Попробуйте по закрывать некоторые процессы в диспетчере задач, если вероятность, что просто софт не совместим с ним (с процессом).

Юля Андреева

жесткий в конвульсяих уже, скоро будешь менять (если тока он с новья не трещал так пример тому hdd baracuda- очень шумные были)