Лариса Парамонова

Жесткий диск выдает ошибку, как исправить?

Потух жесткий диск, выдает ошибку Windows Boot manager
не удается загрузить виндовс, пробовал восстановление системы с загрузочного диска, пытался установить новую видовс, пробовал много разных примудростей в данной проблеме но ничего не помогло
пишет проблема находится в файле BOOT/BCD
жесткий диск запускается, индикатор показывает его работу при запуске компьютера и после выдачи ошибки
индикатор перестает моргать но жесткий диск продолжает крутиться! В чем проблема я понял, а вот как это еще можно исправить помимо восстановления с загрузочного диска и т. п я просто уже не знаю! Может кто знает как это исправить?

Рамиль Ахметжанов

В мусор, и новый купить за 1000рэ

Любовь Арипова

запускайся с лив си ди скидывай нужную инфу на флэху, полностью форматируй диск, ставь за ново винду

Марина Музыка

Жесткий диск работает но он просто не активный. Тут всё написано по порядку

http://www.pc-problems.ru/index.php?s=4&idk=17&idpk=22&ida=40

http://www.kakprosto.ru/kak-60107-kak-sdelat-aktivnym-zhestkiy-disk

Удачи!!!

Владимир Куварин

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru