На
Наталья

что делать если компьютер выдает ошибку жесткого диска (301)

Яна Никишина

скорей всего проверять интерфейс харда.. и сам хард.. не видюху же еси он на хард косит.

Байрам

превышен порог проверки смарт. призапуске системы диск не проверяется. ошибкой не считается. но система отказывается работать с таким диском. например при переустановке системы.

Татьяна Сырцова

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Toppller Toppller

Кäжéтся отвечали тут уже, используй - виндовсфикс. ру