Игорь Федосеев

Проблемы с компьютером! Ошибка жесткого диска!

вчера компьютер мой выдал мне надпись в виде ошибки жёсткого диска. поле всех диагностик написал проверка жесткого диска. При этом всё работало нормально как и прежде. только сегодня опять появилась надпись такая же и он советует скинуть всю информацию на внешний носитель, чем это грозит и может ли быть такое что это всего лишь какая то ошибка. Все таки грозило. Перегрузив компьютер он в начале уже завис и выдал кнопку F 10 что по ней перейти и что будет, и F2 продолжить, нажав F2 запускался поиск проблем, а потом выбор автоматического исправления и т. п. Но что не нажав ничего не работает. Что делать не знаю, с чем это связано?

Светлана Бородулина

ударь системник, иногда помогает)

Екатерина Болдырева

Что советует, то и следует сделать. Меняй жесткий диск, пока совсем не сдох.

Оля Смольянинова

бывает из-за плохого контакта соединителя. нужно перенаживить разъёмы

Наталья Попова

Самое время поставить ссд!

Дмитрий Иванов

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: