Бекболсун Чоноев

Компьютер выдал ошибку не НЕНАЙДЕНО НЕ ОДНОГО ЖЕСКОГО ДИСКА .Компьютер не загружается ни с флэшки, ни с диска .Что делаь

На новом компьютере отфарматировал жеский диск, разбил на сектора. Компьютер выдал ошибку не НЕНАЙДЕНО НЕ ОДНОГО ЖЕСКОГО ДИСКА .Компьютер не загружается ни с флэшки, ни с диска .Что делаьб???

Ир
Ирина

Зайти в BIOS и посмотреть что там

Алик

Неправильно разбил жёсткий диск на сектора. Не оставил свободного места под файлы системы (в ХР это 8 мегабайт, в семёрке 100 мегабайт).

Игорь Гладун

ты включал в биосе автозагрузку с флешки и диска? даже если ШДД нету физически, загрузочный сд диск запустится

Любовь Лутошкина

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: