Светлана Цыпулева

Исправил ошибки на жестком диске, после этого он перестал включаться...

Вставил usb внешний жесткий диск на 500гб в компьютер, как обычно сначала выскочила табличка исправить ошибки на жестком диске, все лето ее не нажимал а тут решил нажать, так вот после этого, жесткий диск перестал работать, когда включаешь его и заходишь в мой компьютер, мой компьютер начинает зависать, комп у меня мощный

Как его спасти?

Откуда мне знать что там авторуны или вирусня.. . все прекрасно работало пока 7 винда не исправила все ошибки и не убила его сама, ваша команда не изменила ситуации

Александр Валинуров

может на нём авторуны всякие и вирусня? или может комп пытается до сих пор его исправлять.
попробуй пуск - выполнить - chkdsk x: /f