НЕ
Надежда Егорова

Жесткий диск 1Tb WD WD1003FBYX Издает странные звуки .время от времени .

Что это может быть? Жесткий диск 1Tb WD WD1003FBYX - купил 2 месяца назад . Все работает, но издает странные звуки . Не всегда, но частенько . Обычно сразу после запуска ПК . Звук чем то похож, как будто вентилятор цепляет что то .

Петр Черешнев

так бегают считывающие головки при старте, это нормально, а если постоянно и раньше такого небыло, рекомендую спасать инфу.