Oxana Vergadoro

при первом включении компа жесткий диск постоянно "паркуется" и ничего не происходит.. . как лечить?

если принудительно выключить комп и включить то всё заводится и работает нотмально.. . не знаю на что грешить, то ли диск старый на последнем издыхании, то ли блок питания чудит после перепайки?!

Женя

скорее всего битые сектора на жесткой диске, акроникс программа в помощь