Мария Юрьевна

Внешний жесткий диск Trancend постоянно отключается после выключения компа, что делать!?

При каждом включении компа его приходится заново подключать, и появляется автозапуск.

Al
Almanack

Если диск без внешнего (дополнительного) питания, то это нормально.
Если его не видно в (мой компьютер) и/или в (управление дисками) после включения компьютера, то это не правильно - нужно думать навскидку сразу не скажу. (Если после включения компютера просто не появляетья автостарт, а диск виден, то это так же нормально)