Же
Женечка

помогите пожалуйста комп не может открыть внешний жесткий диск?

А блюрэй проигрыватель открывает этот жесткий и работает, показывает все фильмы.
Комп его видит, а когда пытаюсь открыть виснет минут на пять и выдаёт ошибку. С другим жестким диском (такая же фирма) комп нормально дружит.

Кристина Валевач

втыкай его не в переднюю панель а сзади в мать сразу

Евгений Крайнов

комп видать старье и разъемы USB не дружат с большой нагрузкой
или блок питания слабый

Вета

Была такая же фигня - пока винду не переставил

Анар Аскеров

Во всем виноват Воландеморт!

Myrza Sarybekov

Используй для подключения вот такой провод (два USB) или пробуй сзади в мамку воткнуть.