Айсулуу

Помогите! На внешнем жестком диске не могу открыть папку с нужными файлами!!!

Помогите! На внешнем жестком диске не могу открыть папку с нужными файлами, другие папки открываются нормально, а как только хочу использовать нужную папку так вылизает ошибка что мол нужно отформатировать диск. Мне очень нужны файлы, неужели без форматирования не обойтись??

Ро
Роза

попробуй выполнить поиск и исправление ошибок

свойства диска - сервис - выполнить проверку - исправлять ошибки автоматически
и восстанавливать сектора

Natali Shapar

на другом компе попробуй