Тим

Как перенести папку с убунты на винду через внешний жесткий диск.

Имеется:

Скачанная игра под винду на убунте.
Внешний жесткий диск.

Нужно:
Перенести папку на жесткий диск, заем скинуть на винду и там установить.

Что получается:
Ничего, скидываю папку но на винде ее не видно.

София Борисова

Я не знаю в каком виде она у вас скачена, образ или архив. Как вариант через Виртуальную машину, как это сделать прочитать можно здесь Создание и настройка виртуальной машины ▻ http://programm-help.ru/virtualbox/sozdanie-virtualnoj-mashiny.html