Марина Кузьмина

Что такое не могу открыть файлы на внешнем диске

Ольга Смирнова

Можь, контакта нет?)) )
Любви, то-бишь)))

Юленька Байкалова

Носитель у тебя определяется! Но файлов там нет! Ярлык один, да корзина. Может файлы скрытые... или вирус. Касперским проверь...

Галина Унанян

вставь носитель в другое гнездо. нет контактов поэтому у тебя так показывается твой носитель, вставь сзади в процессоре в гнездо должна открыться
это не скрытые файлы и не вирусы, нет контактов!
у меня было также, флеху не открывал, вставил у другое гнездо открылась без проблем

Дм
Дмитрий

вирус у тебя, теперь и флешки тоже не откроет.

Нюрочка Меркулова

Попробуйте так 1. Запустить проводник, включить показ скрытых и системных файлов: "Сервис" - "Свойства папки" - снять галку "Скрывать защищенные системные файлы" и отметить "Показывать скрытые файлы и папки". (или персонализация и то же самое про скрытые файлы)

2. Просмотреть корневые каталоги всех разделов на жестких дисках и всех имеющихся съемных дисков (, а также папку Windows\System32 и удалить там все файлы с именем autorun и любым расширением. Важно: открывать указанные места исключительно щелчком в левой части окна проводника, в дереве каталогов, а не двойным по иконке диска, ибо в последнем случае, открывая зараженный диск, опять заражаете комп.

3. Запустить редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit.exe) и сделать две вещи:

а) Раскрыть ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows NT/Current Version/Winlogon
и проверить значение параметра Userinit. В нем должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, и ничего более.
(Если система у вас установлена в другой раздел или папку, вместо C:\WINDOWS будет путь вашей системной папки) .

б) Удалить целиком ключ
HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/Current Version/Explorer/MountPoints2. перезагрузиться или люфым файловым менеджером открыть диск и снять атрибуты -скрытый