Александр Соколов

не могу открыть папки в в внешним диске при попытки открыть приходит окно

Светлана Макарова

Проверь вирусы прогой CureIt от Др. Веба (не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом) .
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Наталия Джафарова

поздравляю) вы стали счастливыым обладателем вируса/трояна совершенно бесплатно)
и смотрите вниматьельно) вы открываете ярлыки а не сами папки)) )
почистите флешку антивирем. .
и сделайте следующее
1) удалите ярлыки
2) откройте пуск - выполнить - cmd
3) attrib -h -s i: /S /D

Елена Кашкавал

Это не папки, это ярлыки трояна.

Дмитрий Индюков

троян детектед!!