Энвер Джапаров

Когда я подключаю внешний жесткий диск к ПК и пытаюсь открыть его содержимое, появляется окно "Нет доступа к диску".

Когда я подключаю внешний жесткий диск к компьютеру и пытаюсь открыть файлы на этом диске, появляется вот это окно.

Антивирус Касперского почему-то проверяет на этом диске только 5 файлов, хотя там их значительно больше (а иногда вообще не проверяет) . После подключения внешнего жесткого диска в окне "Мой компьютер", когда я навожу мышь на значки жестких дисков, почему-то не показывается их объем и количество свободного места на них. Компьютер видит внешний жесткий диск (в окне "Мой компьютер" отображаются 2 внутренних жестких диска - C и D, дисковод E и внешний жесткий диск F), а вот открыть файлы на внешнем жестком диске я не могу. Это началось пару дней назад, раньше с ним все было в порядке. Я его не ронял.

Наталья Мардиева

Вирус авторан подцепил лечи сканером Доктор веб

Владимир Столяров

Олег сделай проще, скачай лив си ди и запустись с него, откроишь все что хочешь