Элеонора Габбасова

Какой выбрать Внешний Жесткий диск для ПК...

Подскажите хороший внешний жесткий диск для ПК, от 1ТБ, но желательно без своего блока питания (чтобы просто в USB и всё), в основном будет дома, и включен почти постоянно..

Ев
Евгений

Если от террабайта, то лучше с блоком питания, тем более что будет включен постоянно. Выбирайте марки WD

Роман Гусев

В такой конструкции вопрос упирается в наличие свободного USB 3.0 ПК, т. к. питания 1-го USB 2.0 у некоторых плат может быть недостаточно. А так модель TRANSCEND StoreJet 25M2 TS1TSJ25M2, 1Тб оч. даже по цена/качество.
Если выбирать диск USB 3.0 - пожалую лучше подумать о варианте с доппитанием от сети.

Александра Багишева

Пользуюсь WD на террабайт в телеке постоянно воткнут-за год никаких проблем, да и стоил всего 2000

Ар
Артур

у WD проблемы бывают, лучше взять TRANSCEND StoreJet с доп. блоком питания

Михаил Мороз

А у меня уже давно 2 Transcend

Ya
Yaroslava

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.