Андрей Бычков

Ноутбук ACER ASPIRE 5750G чёрный экран при включении и дальше ничего.

ноут запускается, чёрный экран после заставки асер, на чёрном экране в левом верхнем углу мигает так называемая серая палочка, перезагрузка естесна не помогает, произошло это после следующих действий:
1: Слетела активация ноута.
2: поставил активатор, активировал, прога попросила перезагрузку, и после перезагрузки началась эта проблема.
Может кто подскажет что нить пожалуйста?

Зина Шестак

бут поврежден. переустанови ОС

Vasiya Kurganov

слитела винда переустанови через usb